Возможно ли заразиться от секс-куклы?

Здравствуйте! Сейчас открылись новые легальные заведения, где клиентам предлагается уединение с куклой в виде женщины в натуральный размер. Возможно ли от куклы заразиться какими-либо ЗПП или вообще хоть чем-нибудь? Ведь нет никакой гарантии что сотрудники после каждого клиента обрабатывают куклы должным образом.

Добрый вечер! Алексей, бытовой путь заражения минимален, конечно. Но лучше, чтобы кукла была индивидуальной.

Если кукла не продезинфицирована, то заражение возможно.