Геритальный герпес.Рецедив ?

2 января,пришла к врачу.Такого,небыло-никогда Зуд,высыпания на половых губах,клиторе Врач поставил диагноз-гкнитальный герпес,на удивление -у партнера высыпаний нет,партнер -новый Выписано лечение Валацикловир -1 т,2 раза в день -1 неделю И вагинальные свечи(название не помню) На третий день -стало лучше Но потом вся семья -заболели гриппом,диагноз установлен Сегодня увидела два новых высыпания,снова воспалился лимфоцзел в паху,со стороны высыпаний Других инфекций-не обнаружено,анализы были сданы Что делать???

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Наносите мазь Ацикловир или Герпферон по 5-6 раз в день 10 дней на места высыпаний

Принятый ответ

Добрый день! Возобновить лечение герпеса: валацикловир 500 два раза в день и местно валацикловир 3-4 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Наносите мазь Ацикловир два-три раза в день 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, следите за иммунитетом, поливитамины, вит д,можно использовать мазь ацикловир

Принятый ответ

Здравствуйте, Валерия!Рекомендую Вам наносить на область высыпаний мазь Ацикловир 3-4 раза в сутки, избегать переохлаждений,пропить витаминный комплекс для укрепления иммунитета.