Повреждение пищевода

Проглотила кусочек курицы там была косточка невозможно было глотать обратилась в травмпункт делали гастроскопию.сказали. что никаких инородных предметов нет но есть царапины пищевода прошло уже 2 дня страшные боли при глотании .посоветуйте что делать

Здравствуйте! Попейте фосфалюгель

Принятый ответ

Исключите из рациона все раздражающие продукты - острое, соленое, маринованное,копченое, жесткое, твердое,слишком горячее.

Принятый ответ

Здравствуйте боли в делудке?

Принятый ответ

Здравствуйте. Начните фосфалюгель по пакетику до еды

Принятый ответ

Добрый день! Существует специальный препарат для восстановления повоеждений слизистой пищевода, Альфазокс. Принимать по 1 пакету сразу после еды *3/сут. А на ночь гевискон или фосфалюгель. 14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сделать гастроскопию. Надо посмотреть, что там происходит.Может быть и оперативное лечение понадобится! Не тяните время , идите в приемное отделение больницы для проведения гастроскопии экстренно по показаниям.