Лактожиналь и дуожиналь вместе

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, лечила стрептококк, после лечения, через время сдала флороценоз повторно(результат прикрепила), доктор назначила для увеличения лактобактерий лактожиналь и дуожиналь, и как-то я упустила этот момент, принимать одновременно, или сначала одно, потом другое? Так же планировала в следующем цикле делать процедуру эхогсг, пропустят ли меня с таким результатом?

Нет
32 года

Принятый ответ

Добрый вечер! Прием одновременный - дуожиналь пьете, лактожиналь вставляете вагинально. ГСГ делать можно

Принятый ответ

Ася, здравствуйте!
У вас хорошие анализы. По ним обнаружена условно - патогенная Флора, которая при отсутствии жалоб лечения не требует.
Такой мазок не является противопоказанием к эхо-гсг.
Из лактобактерий лучше принимать что-то одно. Удобнее будут капсулы пероральные. Дуожиналь по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней, затем по 1 таблетке в сутки 20 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте.
К ГСГ вас допустят.
Мазок в норме. Флора без особенностей.
Если жалоб нет, в приёме препаратов с лактобактериями вы не нуждаетесь.
Можно спровоцировать зуд.
Если отвечать на вопрос, приём одновременно 2х препаратов

Принятый ответ

Здравствуйте. На гсг допустят. Принимайте лактобактерии внутрь 1 кап 10 дней вместе кисломолочными продуктами и лучше на ночь. Свечи по желанию и самочувствию

Принятый ответ

Здравствуйте! Принимать препараты возможно одновременно. С таким результатом можно