ОРВИ у взрослого

Через неделю операция по замене хрусталика, и, как назло, сегодня поднялась температура и болит горло. Других симптомов пока нет. Что делать-отменять операцию или за неделю можно вылечить мой ОРВИ. Через какое время можно оперировать катаракту после болезни?

Да, онкология яичников, 1 стадия, в ремиссии 5лет. И гипертонии
59 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте! Лучше перенести операцию до полного восстановления.
ОРВИ можно болеть меньше недели, но обычно неделя плюс минус
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана Викторовна
Клиент

Вероника Андреевна, , спасибо большое за ответ