На 6 неделе не увидели сердцебиение

Сделала узи первое ничего не увидели, на втором сказали срок примерно 4 недели, сходила через две недели сказали срок 6 нед 2 дня, плодное яйцо есть, желточный мешок и даже эмбрион показали ктр 5 мм, но не услышали сердцебиение и сказали плодное яйцо большое 28 мм, повторить в этот же день узи у другого специалиста, торопиться не стала, и бежать на чистку тоже, надеюсь все будет хорошо, может быть ошибка?

Нет
31 год

Назия, здравствуйте
Вам нужно переделать узи через неделю, пока ктр эмбриона не достигнет 7 мм , мы не можем говорить что тут неразвивающаяся
Поэтому шанс еще есть.

Ангелина Андреевна, спасибо, я ещё пила дюфастон, были выделения в начале бер но мне в гинекологии не сказали до какого срока пить, на учете ещё не состою, пропила пачку первые 4 дня по 2 т через 12 ч, потом по одной дней 5 и последние дня 3-4 по половине, это как то может повлиять? Может мне продолжить его пить? Возможно из за этого? Посоветуйте пожалуйста, беременность желанная очень переживаю

Принимайте по 1 таблетке 2 раза в день.

Ангелина Андреевна, спасибо за ответы, надеюсь все будет хорошо

Ангелина Андреевна, а то что не пила какое то время его ничего страшного?

Ничего. Возобновите, если все будет хорошо, после 1 скрининга обсудите с врачом возможность его отмены. Удачи вам ?