Что вас беспокоит?

ПА на ранних сроках беременности

Здравствуйте! У меня идет пятая неделя беременности. Чувствую себя нормально (только сильная усталость по утрам бывает и все) последние дни сильно повысилось либидо, но после близости (ПА) начал болеть живот терпимо. На утро весь живот колол сильно болела поясница боль отдавала в ноги, потом все утихло и появились желтые выделения(мало). И весь день живот то твердел то становился мягким. Очень переживаю. Можно ли вообще иметь интимную близость на таких ранних сроках?

20 Декабря 2019·Просмотров: 253·Асеми, Москва

Доброе утро! Половой покой до 12 недель, если не хотите угрозы самопроизвольного аборта, кстати, то, что у Вас сейчас есть. Возьмите свечи «Вибуркол» и вставляйте в задний проход по 1 при болях внизу живота (можно до 6 раз в сутки)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.