Что вас беспокоит?
Электронная сигарета
Добрый день. Курила много лет сигареты, 2019 бросила. Не курила 2 года. При поездки на юг на машине , муж решил купить айкос, чтоб не останавливаться для перекура, и в машине просил прикурить так сказать ее меня, так я снова закурила , айкос, потом перешли с ним на жижу, одноразовые сигареты. Хочу бросить ее но не получается. День не курю , на следующий хочу не могу, была попытка бросить перед менструальным циклом , жор напал такой что ела все что не приколоченно , поправилась , 3 дня меня хватило и опять , не могу ссобой совладать ни как . Что делать ? Как бросить эту гадость
Принятый ответ
Добрый день, вам нужна комплексная работа нарколога и психолога, желательно записаться на очный прием.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина. В вашем случае подойдет замещающая терапия, пластыри/жевачка с никотином. Далее отмена эл. сигарет. И обязательно психотерапевтическая поддержка.
Принятый ответ
Добрый день.
Попробуйте отказаться от курения через заместительную терапию, в этих целях можно использовать пластыри и жвачки никоретте.
Для снижения симптомов абстиненции Мебикар 300 мг по 1 таблетке 3 раза в день, в течении 1 месяца.
По возможности, подключите работу с психологом, проработайте сложившуюся проблему на уровне мышления.
Надежда Евгеньевна, здравствуйте, если я возьму никореттэ таб для расс на 2мг, сколько раз в день можно их рассасывать ?
Надежда Евгеньевна, а есть что то более щидящегее не транквилизатор, а типа афобозола можно ?
При полном отказе от курения обычно требуется от 8 до 12 таблеток Никоретте по 2 мг в день.
Вместо Мебикара можно использовать Афобазол, но он слабее.
Похожие вопросы по теме
- 5 Августа 20191 ответ
- 16 Декабря 20251 ответ