Алкоголизм

Пью с 2016 каждый вечер, хочу бросить, но не могу. Стах остаться вечером трезвой наедине с мыслями, страх не уснуть вечером и всю ночь "вариться" в проблемах , даже из прошлого. При попытках бросить нервничаю.

Алкоголизм
41 год

Здравствуйте, вам лучше переадресовать вопрос наркологам или психотерапевтам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Надежда Яковлевна, спасибо за ответ. А как это сделать?

Насколько я знаю, это можно было отредактировать только в течение часа. К сожалению, сейчас уже это нельзя сделать

Здравствуйте, вы обращались к профильному специалисту?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Кристина Станиславовна, здравствуйте, нет, городок маленький, а работа общественная, боюсь, что наткнусь на клиентов.

Принятый ответ

Боюсь, что проблема глубокая и на обычных седативных "выехать" не получится. Попробуйте для начала дистанционные консультации, выберете "своего" специалиста на данном сайте, нужна регулярная и плотная работа.

Здравствуйте, рекомендую переключить внимание на физическую активность: танцы, йога, фитнесс. Алкоголь в малом количестве содержится в квасе, можно переключиться на него. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Михаил Николаевич, здравствуйте, спасибо за ответ. Дело в том, что я тренер и мне понятно, что проблема глубокая. Отвлечение не помогает, мне нужна медикаментозная поддержка.

рекомендую Стрессовит по 1 капсуле на ночь курсом 3 недели, комплекс растительных экстрактов, витамина В6 и магния, обладающий мягким успокоительным действием. Содержит: Магния оксид, Пиридоксин (витамин В 6), экстракты растительные сухие Хмеля, Липы, Пустырника. Глицин по 100 мг в ротовую полость для рассасывания 5-6 таблеток в вечернее время.

Здравствуйте
Переведите вопрос наркологам. Это можно сделать бесплатно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Евгения Сергеевна, спасибо. Может подскажете, как?

Заходите на свой вопрос, далее Управление вопросом, затем перенести в другую категорию

Здравствуйте. Признание того, что у вас есть зависимость это предполагает успех в лечении, главное хотеть вылечиться. Вам необходима консультация психиатра-нарколога.

Здравствуйте, не бойтесь обратиться в данном вопросе к психиатру, у них сейчас большой арсенал в лечении данной зависимости, у Вас всё обязательно получится, главное, чтобы Вы замотивировали себя. Может быть начнёте заниматься каким-то новым хобби, сходите в бассейн на плавание ( очень полезно для здоровья),окружите себя непьющим окружением. И Вы сами не заметите как Ваша жизнь изменится.

Здравствуйте, вам нужна помощь специалистов, самостоятельно будет сложно справиться, обратитесь к наркологу , для сняти интоксикационного синдрома, поработайте с психологом.
- начните принимать витамины группы В.