Возможность заражения бешенством
Добрый вечер! Уже писала неделю назад, что моя собака чихуахуа на прогулке прикусила или укусила умирающего котёнка (котенок потом умер). Боялась, что он заразиться бешенством, сегодня 8-ой день после укуса, у собаки понос, мне стало ещё страшнее. Прививки все есть
Принятый ответ
Добрый вечер! Если ваша собака от бешенства привита то с ней ничего не случится! Насчет поноса-не стоит связывать только с укусом котёнка.будьте здоровы вы и собака)
Принятый ответ
Здравствуйте. Это произошло в области или в городе?
Здравствуйте. Риска бешенства нет т.к прививки есть
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте риска заражения нет ни у вас , ни у собаки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если прививки есть, риски исключены
Здравствуйте! При наличии прививок бешенство исключено
Принятый ответ
Одного ответа видимо вам мало=)