Коричневые выделения.

Здравствуйте. Беременность 6 недель.три дня идет небольшая коричневая мазня. Врач после осмотра ( матка закрыта и не в тонусе, хотя иногда тянет живот, но не сильно) назначила фолевую кислоту, магний и свечи с папаверином.достаточно ли такого лечения или надо еще что нибудь принимать(результаты анализов будут готовы не скоро, а узи только 25 числа сделают). Спасибо.

Добрый вечер! Марина, Вы хгч крови сдавали?

Илона, завтра все сдаю, а результат через 10 будет.

А почему так долго? Хгч в течение 2-х часов можно сделать

Здравствуйте, а узи подтверждающее маточную беременность у вас есть?

Марина, узи назначили на 25 число. Осмотр на кресле был. Врач подтвердила маточную беременность.

Принятый ответ

Вам надо к лечению добавить транексам 1т три раза в день - 3 дня и дуфастон 4 таблетки однократно, а затем по 1т четыре раза в день

Марина, небольшие выделения могут быть и в норме.
Но сначала нужно убедиться, что беременность маточная! Простого осмотра на кресле для этого не достаточно!
Я рекомендую вам сделать узи завтра и не ждать 25го числа! А дальше решать по результатам!
Анализ на хгч обычно готов в этот же день, кстати, в коайнемслучае - на следующий.

Здравствуйте ! Вам необходимо вызвать скорую помощь и ехать в гинекологический стационар, это может быть угроза прерывания беременности. Вам срочно нужно сделать УЗИ ,а не ждать ещё неделю .Здоровья вам!

Марина , коричневые выделения должны насторожить , важно не пропустить реальную угрозу прерывания беременности ! Завтра следует провести узи ! Не нужно дожидаться 25 декабря ! Кроме того , необходима крововоостанавливающая терапия уже сегодня транексам в таблетках по 500 мг три раза в день ! Дюфастон принять за раз четыре таблетки ! В идеале если вы сделаете обращение в дежурный гинекологический стационар для исключения угрозы прерывания беременности !