Ушиб головой

Здравствуйте, поскользнулась ударилась голой, сознания не теряла, встала и пошла, шишки нет. Голова не болит. Болит шея саравой стороны и то не всегда, только при повороте головы, когда кашляю отдает тоже.

Нет
26 лет

Здравствуйте Наталья!
Симптомы, которые вы описали, возникшие после удара очень похожи на синдром фасеточных суставов. Подтверждается с помощью диагностической блокады местным анестетиком.