Шишка возле прямой кишки

Здравствуйте, вчера обнаружил шишку возле прохода кишки, не беспокоила, но к вечеру все поменялось. Стала болеть, ныть безостановки. Что делать с ней подскажите? Спать разумеется не получилось. Чем намазать или что пить?

Псориаз
35 лет

Добрый день Роман.
Уточните есть или нет повышение температуры тела?

Артем, температура 37 появилась ближе к вечеру

Роман, нужно или обратиться к хирургу, особенно если боли нарастают. Это может быть острый парапроктит.
Или прикрепить фото здесь на сайте, можно в личном сообщении, тогда есть вероятность, что мы разберемся с ситуацией не отходя от монитора.

Артем, ставил свечу виварус и шарик лопнул.

Артем, боли пока прекратились, намазал мазью релиф

Ромен, что Выделяется? Чистая кровь или кровь с гноем?

Артем, розоватая жидкость.

Роман, по описанию не понять что именно у Вас происходит.
На всякий случай, и это будет полезно как при геморрое, так и при парапроктите. Прикладывайте мазь Левомеколь, предварительно обрабатывайте рану раствором Мирамистина. Повязки менять по мере промокания или 3-4 раза в день.
К хирургу обязательно обратитесь.

Вы можете отправить мне отзыв или благодарность здесь на сайте.