Стул при прикорме

Добрый день. Малышу 8 месяцев, едим безмолочную гречку давно, от нее стул немного зеленоватый. Ввела кролика, пюре баночное. Вчера была одна чайная ложка, все хорошо, сегодня две. Стул после этого стал с какими-то очень темно-коричневыми частицами, частицы не мелкие. Вернее, он неоднородного цвета, как будто пестрый, но консистенция однородная, не жидкий. Это нормально или бежать к врачу? Больше ничего малыша не беспокоит.

Нет
32 года

Добрый день , Елена . Да это нормальная реакция , что- то не переварил , вкроплкния допустимы любые , кроме прожилок крови . Банан вообще чёрными ниточками выходит , если ещё не пробывали его )

Дарья Сергеевна, я могу продолжать вводить мясо или прекратить пока?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если есть возможность, прикрепите фото стула.
По описанию, это норма для малышей. Из- за незрелости желудочно- кишечного тракта крохи, темно- коричневые частицы допустимы.
Продолжайте дальше постепенно кушать мясо.