Попробовали кристаллы соли для ванны
Принесла из магазина магниевую соль для ванны и упаковка оказалась брачная отктыая . Ребенок минуту был с ней на едене не знаю пробовала или нет, но что если пробовала ? В ванной без меня была секунд 30-60 остальная химия у меня под замком , а эту поставила на палку так как только принесли с магазина и не открывали
Принятый ответ
Здравствуйте!
Так как не понятно, пробовал или нет, то для профилактики можно дать смекту 1 пакетик. И больше поить, желательно водой, хотел-бы 300 мл за сегодня.
А так необходимо наблюдать, за тошнотой, рвотой, так как это соль, может быть запор.
Инна Сергеевна, обычно что не вкусную она орет и плюет, тут была тишина . Но у меня всегда паника если что то вдруг рядом стояло , а я не видела . Отправления не будет или какого нибудь одного пищевода ?
Нет ожог точно не вызовет, да и клиника уже была бы.
Инна Сергеевна, а через сколько обычно клиника с отправлением?прошел час , съела банан попила , все хорошо
Часа точно достаточно.
Поэтому не переживайте.
Инна Сергеевна, покупалась поели жилкуд кашу уснула . Засыпала со слезами но как взяли на руки -слезы прошли . Во сне один раз простонала. Выпила крайне мало , но в кашу влила пол пакета смекты . Искала 1 раз количество нормальное цвет бледно желтый
Тогда можете точно не переживать, так как прошло достаточно времени для появления симптомов.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Достаточно будет отпаивать ребёнка по 30-40 мл/кг и наблюдать за состоянием.
Анастасия Витальевна, покупалась поели жилкуд кашу уснула . Засыпала со слезами но как взяли на руки -слезы прошли . Во сне один раз простонала. Выпила крайне мало , но в кашу влила пол пакета смекты . Искала 1 раз количество нормальное цвет бледно желтый
Принятый ответ
Здравствуйте. Обильно пьём воду 40 мл на кг . Полисорб 1 чайная ложка .
Марина Александровна, от полисорба у нас рвота , есть смекта
Да можно заменить .
Марина Александровна, покупалась поели жилкуд кашу уснула . Засыпала со слезами но как взяли на руки -слезы прошли . Во сне один раз простонала. Выпила крайне мало , но в кашу влила пол пакета смекты . Искала 1 раз количество нормальное цвет бледно желтый
Да хорошо. Уже переживать не стоит. время прошло достаточно . Не болейте