Приняла эскапел

Добрый день! На 27 дне цикла был ппа, приняла эскапел на 3 день (на 30 день цикла). Месячные обычно на 29-31 день) сейчас 31 день их нет. Подскажите возможна ли беременность, или ждать цикл и из-за его сбоя после таблетки.

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена в этом случае, спокойно ждите менструацию, после приёма таких препаратов может идти сбой цикла

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность маловероятна. После приёма ЭК часто происходит нарушение менструального цикла . Сделайте анализ крови на ХГЧ чтобы исключить беременность.

Принятый ответ

Здравствуйте, побочным действием данных препаратов является сбой цикла. Беременность в данном случае крайне маловероятна. Дожидайтесь менструации. Можно сдать анализ крови на хгч,через 10 дней от полового акта.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если менструации регулярные, то на 27д.м.ц. беременность не наступит. После приема экстренной контрацепции возможен небольшой сбой цикла. Сейчас можно подождать, если задержка составит более 10 дней, то выполнить УЗИ органов малого таза, чтобы оценить состояние эндометрия и яичников

Принятый ответ

Добрый вечер! В данный день МЦ никогда не наступит беременность и Вы зря приняли препарат, который нарушил Вам цикл

Здравствуйте, беременность исключена тк на 27 день цикла овуляции точно нет. На фоне приёма препарата произошёл сбой в менструальном цикле, в течение недели должны прийти менструации.