Муж бросил
Здравствуйте у меня муж на сво и он решил расстаться , я к нему едила постоянно посылки собираю, залезла в займы и за него а он решил бросить меня и детей да ещё и долги на мне остались 0н наверное женщину нашел там мне не звонит и не пишет хотя у него есть возможность
Юлия здравствуйте!
Прежде всего хочу выразить сочувствие вашей ситуации, как вы себя чувствуете сейчас? Были ли ранее предпосылки к такому поступку со стороны мужа?
Скажите пожалуйста, в какой помощи нуждаетесь? С какими мыслями или чувствами хотите разобраться ?
Здравствуйте, примите мою поддержку. Сейчас ваша семья проходит кризисное время, проверку на прочность. У ребят на фронте сильный стресс, порой настолько, что у них нет никаких сил на эмоции, только бы моторно выполнять заданные задачи. И жёнам приходится учитывать этот фактор. По возможности, сделайте скидку на этот момент в его состоянии. Будет возможность спросите о его самочувствии, почему он принял такое решение. Спросите, не додумывайте за него. Какие отношения у вас были до ухода мужа в сво?