Сгустки после прстинора
Здравствуйте. Выпила Постинор. Черед неделю начались месячные, были 2 суток. Еще через 2 недели опять выделения, были дня 3 и после появились сгустки. Могут ли быть сгустки после постинора? И почему 2 раза за месяц выделения? Заранее спасибо.
34 года
Здравствуйте, да, такая реакция возможна после приема препаратов для экстренной контрацепции. Цикл может быть нерегулярным до полугода. Не переживайте, со временем все восстановится.