Почему кружится голова каждый день

Кружится голова, болит голова в районе лба и затылка,шатает,ухудшение памяти,немеет мизинец и трясутся руки,нарушение координации,мужчина 33 года,возможно ли причина всего этого шейный и грудной остеохондроз?

Остеохондроз
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Тревога Вас беспокоит? Окружающим видно что Вас качает?

Елена Вячеславовна, окружающим не видно что меня качает .тревогу я не чувствую.делал МРТ и УЗИ сосудов шеи 2 года назад сказали из за остеохондроза .

Порекомендую Вам пройти МРТ головного мозга.

Принятый ответ

Добрый вечер. Стрессы, переутомляемость на работе есть? Делали ли мрт головного мозга?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Причиной данной симптоматики остеохондроз точно быть не может, Вам необходимо дообследование МРТ головного мозга, МРТ шейного отдела позвоночника, также сдать анализы(общий, биохимический, гормоны щитовидной железы).