Консультация невролога /

Почему кружится голова каждый день — вопрос №1950853

Кружится голова, болит голова в районе лба и затылка,шатает,ухудшение памяти,немеет мизинец и трясутся руки,нарушение координации,мужчина 33 года,возможно ли причина всего этого шейный и грудной остеохондроз?

Возраст: 33

Хронические болезни: Остеохондроз

Невролог
Здравствуйте. Тревога Вас беспокоит? Окружающим видно что Вас качает?
Принятый ответ
Клиент
Елена Вячеславовна, окружающим не видно что меня качает .тревогу я не чувствую.делал МРТ и УЗИ сосудов шеи 2 года назад сказали из за остеохондроза .

Невролог
Порекомендую Вам пройти МРТ головного мозга.
Невролог
Добрый вечер. Стрессы, переутомляемость на работе есть? Делали ли мрт головного мозга?
Принятый ответ
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Причиной данной симптоматики остеохондроз точно быть не может, Вам необходимо дообследование МРТ головного мозга, МРТ шейного отдела позвоночника, также сдать анализы(общий, биохимический, гормоны щитовидной железы).