Можно ли после удаления аппендицита начать пить антидепрессанты?
Два дня назад удалили аппендицит, до этого принимала антидепрессанты(триттико) на фоне панических атак. В день операции не принимал таблетки и не принимаю уже три дня, когда можно восстановить приём триттико. Так же после апперцепции держится небольшая температура, можно ли начать принимать таблетки?
Здравствуйте!
Да, можно возобновить приём, если есть такая необходимость, но нужно учитывать лекарственное взаимодействие с препаратами, получаемыми Вами сейчас.
Уточните у своего лечащего врача все свои назначения.
Здоровья Вам ⚕️
Дмитрий Юрьевич,
На данный момент никакие препараты не принимаю. После операции не назначили никакие препараты и по хроническому заболеванию тоже ничего не ставлю
Принятый ответ
Тогда принимайте ?
Здравствуйте! Можете возобновить прием препаратов, противопоказаний для этого нет
Здоровья!
Здравствуйте, прием антидепрессантов можно восстановить, температура до 37.5 может быть в первые трое суток после операции это нормальная реакция на операционную травму.