- 19 Августа 20221 ответ
- 2 Марта 20255 ответов
- 31 Октября 202566 ответов
Мне 28 лет, у меня есть ребенок 5 лет. Живу с мужчиной уже 1,6 года и за все это время испытала оргазм всего раза 4. С мужем тоже испытывала крайне редко. Стесняюсь груди очень. Во время секса в любое время могут нагрянуть посторонние мысли от чего пропадает все желание... Что я фригидная? что делать, какие таблетки пить?
Вы не "фригидная", Татьяна! Но Вас, всё время что-то отвлекает, что-то мешает получать удовольствие?! Вот с этим и нужно разобраться основательно! Лучше это сделать на приёме у специалиста: врача-сексолога. Удачи и Любви Вам!