Выделения после наложения шва на шейку матки — вопрос №1952356
Здравствуйте! У меня 14 недель беременности. На 1 скрининге шейка была 30 мм, на 13 неделе уже 27. 4 марта мне наложили швы на шейку матки. У меня сильная эрозия во всю шейку. На следующий день крови вообще не было. 6 марта была обработка хлоргексидином и вот появились слизистые выделения с прожилками крови. Подскажите является ли это нормой? И когда они должны прекратиться.
Возраст: 25
Хронические болезни: ГСДНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!