Выделения после наложения шва на шейку матки

Здравствуйте! У меня 14 недель беременности. На 1 скрининге шейка была 30 мм, на 13 неделе уже 27. 4 марта мне наложили швы на шейку матки. У меня сильная эрозия во всю шейку. На следующий день крови вообще не было. 6 марта была обработка хлоргексидином и вот появились слизистые выделения с прожилками крови. Подскажите является ли это нормой? И когда они должны прекратиться.

ГСД
25 лет

Принятый ответ

Доброе утро! Это норма, слизисто-кровянистые выделения могут быта 7-10 дней после наложения швов

Принятый ответ

Здравствуйте
После наложения швов это нормальная реакция+ есть эрозия
Не переживайте, это не угроза прерывания беременности

Принятый ответ

Здравствуйте, Это абсолютно нормально тем более накладывали швы и у вас есть эрозия.
Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте. Это абсолютно нормально выделение. Но лучше хлоргексидином не обрабатывать. Он очень агрессивный по отношению к ранимой слизистой. Можно обрабатывать фурацилином.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это вариант нормы.
Об угрозе не говорит
В течении 2х недель шейка эпителизируется

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо большое! Подскажите пожалуйста как наркоз сказался на малыше. Мне делали общий наркоз в вену. Сегодня была на узи (4 день после операции) сердцебиение 138. Мне кажется маловато или является нормальным?

Норма чсс 120-160.
У плода чсс в полной норме.
Наркоз не повлияет на плод и течение беременности