Гнойнички на веках

Здравствуйте. Вышел ячмень на нижнем веке, а на второй день внутренний уголок этого и нижнее веко второго глаза припухли и появилось на припухлости много гнойных точек ( россыпью). Ячмень тоже на месте. Что это? Как это вылечить? Капаю тобрекс, пью панк лав 2Х уже 2ой день. Назначила сама себе, так как нет возможности попасть к врачу

Нет
34 года

Здравствуйте ?Капайте Тобрекс 0,3% по 1 капле в оба глаза 5 раз в день в течение 7 дней и закладывайте глазную мазь Флоксал 2 раза в день за нижнее веко 7 дней?Это поможет либо рассосаться ячменю,или ускорит его созревание и вскрытие?

Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото глаза на данный момент в облако (яндекс или гугл.диск) и ссылку скопируйте сюда