Реакция на диаскин-тест

Здравствуйте, оцените, пожалуйста, реакцию на диаскин-тест. В прошлом году состояли на учете с латентной тубинфекцией. Пропили препараты, диаскин-тест стал лучше, сняли с учета. В этом году в школе сделали диаскин, медсестра сказала,что сомнительный результат

40 лет

Здравствуйте. Прикрепите фото к вопросу. Какие результаты диаскин теста были по годам?