Консультация дерматолога /

Красные пятна на руке — вопрос №1953599

Около семи лет назад появились эта пятна, мне было 14 и я активно занимался спортом. Эти пятна исчезают во время сна(или если долго лежать), но после этого появляютя в течение нескольких минут. Также если сильно протереть их(как бы выдавливая кровь из под кожи), то они исчезнут на несколько секунд. Они не болят, не чешутся, причиняют только визуальный дискомфорт.

Возраст: 21

Хронические болезни: Нету

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.
Пятна имеют сосудистый характер.
Возможно для вас очень большая нагрузка.
Необходимо сделать коагулограмму крови.
Эти пятна только на руке?
Принятый ответ
Клиент
Оксана Александровна, возможно, что в момент появления была большая нагрузка, я тренировался очень много, но сейчас это точно не так. Пятна только на руке в районе трицепса

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Аскорутин по 1 таблетки три раза в день один месяц.
Детралекс по одной таблетки два раза в день один месяц.
Нагрузку снизить.
Наружно Траумель С 2 раза в день.месяц
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Егор
Это сосудистые пятна
Как - будто механические повреждения
Работаете, что - то делаете рукой постоянно
- аскорутин 1 т 3 раза в день месяц
- вит С по 500 мг ежедневно месяц
- наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 3/5 дней и затем троксевазин мазь 2 раза в день длительно
Ограничить нагрузку на руку