Приступы бешеного сердцебиения и давления

Здравствуйте! мне всего 20:) с января мучаюсь от непонятных приступов.. были разные варианты: из-за накануне выпитого алкоголя, стресс и тд - не пью, не стрессую уже месяц, все по-прежнему во время приступов показатели могут быть 171/120 и пульс 140 притом я могу быть совершенно спокойной (эмоц фон никак не влияет) проходила диспансеризацию, несколько раз делала экг - все ок. экг ок, гормоны ок, биохимия ок пью анаприлин во время приступов единственное, что еще сказали - мой пульс в покое 80 и выписали транквилизатор, бисопролол и ивабрадин такой вопрос - какие еще можно сдать анализы? и в целом, что это может быть?

нет
20 лет

Здравствуйте, Лия.
Вы пишите что анализы в норме ( анемии нет, гормоны щитовидной железы в порядке, дефицитных состояний нет).
Можно провести холтеровскок мониторирование для уточнения нарушения ритма.
Вместе с тем Вы описываете дисфункцию вегетативной нервной системы или тревожное расстройство, наблюдайтесь у невролога, психотерапевта, назначенное ими лечение при выполнении рекомендаций поможет решить этот вопрос.