Назонекс и зиртек

Здравствуйте! Ребенок 4,3 года. Болеет 3 день. Два дня была температура 38,3 - 38,5. Сегодня уже 37.3 или вообще нет температуры. Но со вчерашнего дня сильно забит нос, текут сопли. Промываем, но промывается плохо, всё хлюпает. В прошлый раз назначали назонекс. Скажите, пожалуйста, можно ли принимать вместе назонекс и детский називин? И что делать ночью, чтобы ребенок хорошо дышал? Можно ли вместе с назонексом дать на ночь капли зиртек? Спасибо

Не
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Используйте Тизин по 2 впрыск 2 раза в день,5 дней
Через 10 мин нос промойте морской водой с насадкой распылением душ и аккуратно высморкаться можно убрать аспиратором беби вак- убирает очень хорошо все издалека
В чистый нос Назонекс по 1 впрыск 2 раза в день,14-30 дней
Зиртек или Зодак можно давать,7 дней
Вместо Тищина можно Називин в спрее,с Назонексом совместим
Голову на сон повыше
Ингаляции с физ раствором можно 2,0 на ночь
Влажность не менее 50-60 % обязательно
Выздоравливайте