Не падает сахар в крови при гсд
Добрый день. У меня стоит диагноз гсд. Нахожусь на диетотерапии. В течение дня и натощак все показатели в норме, но при измерении на тощак перед сном показатель каждый день/через день повышен и составляет не более 5.4
Нет
36 лет
Здравствуйте!
При ГСД в норме показатель -натощак, перед сном не более5,1, через час после еды не более 7, если не укладываетесь в эти диапазоны в течение двух недель на диетотерапии, необходимо подключить инсулинотерапию, для этого нужно обратиться к вашему эндокринологу.