Одновременный прием препарата Эглонил и Рокона

Здравствуйте. Диагноз СРК и панические атаки. Психиатр назначила курс эглонила 2 мес. по 50 мг 2 раза в день. Тералиджен 1 мес. 2,5 мг на ночь. Рокона по 100 мг 2 раза в день. Принимаю уже 2 недели. На 4 день после приема препаратов появилась сонливость, туннельный синдром, было чувство тошноты, рассеянность. Психотерапевт сказал отменить курс энглонила. Связаны ли эти побочные эффекты с одновременным приемом препаратов Эглонил и Рокона. Или это побочные эффекты Рокона. Или эти побочные эффекты связаны с чем-то другим?

28 лет

Добрый день! ПЭ скорее всего связаны с адаптацией организма к Роконе

Айше, сегодня полностью отменил Эглонил. Чувствую себя бодрее