Пересадка почки

Меня пересадили 29-го феврале анализы отличные кровоток тоже хороший. Но проблемы с выделением мочи дают фуросемид 40мг. Это нормально я очень боюсь что не наладится, врачи ничего мне не говорят ..

Нет
23 года

Добрый день.

Это стимуляция диуреза, с помощью этого препарата пытаются заставить почку работать.

Довольно часто почки не сразу начинают работать. Бывает, требуется ещё какое то время находиться на диализе.

Доверяйте докторам, принимайте всю назначенную терапию. В их интересах сделать так, чтоб почка запустилась.

Добрый день.

Самое главное, чтобы функция была в норме. Какой сейчас креатинин? Функция после трансплантации была немедленная или делали сеансы диализа?

Выделительная функция со временем должна восстановиться, так бывает когда была анурия длительное время.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анита
Клиент

Татьяна Михайловна, креатинин 100

 - отвечает  СпросиВрача –
Анита
Клиент

Татьяна Михайловна, креатинин 100 диализе не делали

Принятый ответ

Это сейчас самое важное, пересаженная почка функционирует.
Дайте время, всё будет налаживаться.