Можно ли вылечить лейкоплакию?
Год назад поставили диагноз крауроз и лейкоплакия вульвы. Пролечилась капсулами триожиналь, овестин крем, дипросалик и полгода пила Фемостон. Мне 49 лет, меновазин наступила в 41.можно ли как-то прижечь лейкоплакию, чтоб избавиться от неё навсегда? А то у моих знакомых она перешла в рак.
Добрый вечер! Людмила, участок лейкоплакии большой? И где находится конкретнее?
Илона, здравствуйте! Участок большой, тянется вдоль левой губы на слизистой. Она серовато-белая.
Людмила, лейкоплакию, желательно, удалять хирургически
Илона, у нас не делают такие операции. Не подскажите, куда можно обратиться?
Люда, а где Вы живете?
Илона, в Якутии
Илона, а хирургически удалить, это вырезать поражённые участки вульвы?
Да, чаще всего это делают лазерным или радиоволновым методом