Выделения

здравствуйте! начались выделения коричневого цвета, пару дней назад,болей никаких нет ! 1,5 недели назад были месячные, щас овуляция, сделала тест показал результат отрицательный, подскажите пожал с чем это может быть связано

нет
30 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Если овуляции действительно нет, то такое возможно при патологии эндометрия.
В первую очередь сделайте УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время овуляции такое может быть, это не патология и делать с этим ничего не нужно

Принятый ответ

Диана, здравствуйте!

Такие выделения могут быть связаны с овуляцией. Но нужно пройти обследование. Сделайте УЗИ на 5-9 день цикла для оценки эндометрия и мазок на онкоцитологию из шейки матки

Принятый ответ

Здравствуйте!
Кровянистые выделения в середине цикла могут означать то, что произошла овуляция.
Обычно, они скудные и проходят за 1-3 дня.
Также, кровомазанием может проявляться эндометриоз, полип эндометрия, миома, гиперплазия эндометрия, киста, например. Для контроля можно выполнить УЗИ ОМТ на 5-7 день цикла.