Странные новообразования на члене белого цвета — вопрос №1957850
Появились странные новообразования на половом члене белого цвета. Боли, жжения или зуда нет. При прикосновении никакой боли также нет. Незащищенный половой акт был год назад, однако при устройстве на работу я сдавал какой-то мазок из уретры, и было всё ок. За гигиеной тщательно слежу. Что это может быть? Как вылечить или это пройдёт само?
Возраст: 18
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!