Шишка на половом члене
Вчера заметил шишку на половом члене,на просвет белая,на ощупь не болит,но перед появлением был лискомфорт
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото для оценки. По описанию похоже на фолликулит.
Галина Александровна, фото прикрепил
Посмотрела. Обрабатывайте Мирамистином, затем наносите мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Выдавливать только нельзя. Обязательно проводить ежедневные гигиенические мероприятия. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Если ранее были незащищённые половые контакты с непроверенными партнёрами, то рекомендую сдать ПЦР соскоб на все ИППП, кровь на сифилис, гепатиты В и С, ВИЧ.
Принятый ответ
Добрый вечер.Воспаление сальной железы-атерома.Мазь Вишневского или Ихтиоловая 2 р/с 5-7 дней,затем Левомеколь 2 р/с 7 дней.Если проблема не разрешится,обратиться на прием,вам ее вскроют.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Похоже на закупорку сальной железы с образованием кистозной полости, атеромы. Опасности нет. Если будет расти и беспокоить, то подлежит удалению.