Высыпание на пенисе
Здравствуйте! Был половой акт, а именно оральный секс незащищенный получал его я. Прошло чуть больше 3 недель. Есть небольшое покраснение на половом члене. Подскажите - это натертость или может быть что-то более серьезное? Не может ли это быть начало проявления шанкра например? А то читал что на его месте появляется изначально покраснение, а потом уже и он сам. Беспокоит только тем, что чувствуется раздражение как будто Анализы на иппп методом пцр (12 инфекций) сдал две недели спустя после контакта - все отрицательно. Фото прикладываю, спасибо за помощь
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже просто на раздражение, не волнуйтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Похоже на проявление раздражительного дерматита на фоне трения.
Наносите Бепантен Плюс 2-3 р в день до его исчезновения.
Через 6 недель после контакта сдайте :
кровь на ВИЧ, кровь на сифилис - методом ИФА, кровь на гепатит В и C
Здравствуйте
Раздражение
Пимафукорт 2 р в день 5-7 дней
Анализы на иппп сдают через 4 недели.
Здравствуйте. Баланопастит.
Наружно Баланеск гель 2 раза в день 14 дней.
Если оральный контакт был не защищён то стоит сдать Андофлор комплекс через 4 недели после контакта.
Через 6 недель кровь на ВИЧ, гепатитВ С, сифилис
Принятый ответ
Здравстуйте
Утром и вечером Баланекс 7 дней.
Здравствуйте! А половой партнёр у Вас постоянный? После этого контакта была мастурбация или другой контакт?
Галина Александровна, половой партнер был непостоянный, мастурбация после была
Похоже на натёртость. Рекомендую наносить местно крем – гель Баланекс 2 раза в день в течение 7-10 дней, далее можно продолжить крем Бепантен 2 раза в день в течение 7-10 дней. Носить свободное удобное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно. Соблюдать гигиенические мероприятия также ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.
Также рекомендую сдать ещё кровь на ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис.
Галина Александровна, спасибо большое за консультацию
Принятый ответ
Пожалуйста! Лечитесь и выздоравливайте!
Здравствуйте , похоже на проявление раздражительного дерматита .наружно можете использовать крем баланекс
Принятый ответ
Добрый день
По фото натертость (дерматит)
Рекомендую:
- Баланекс крем гель 2 р/д 2 недели или
- крем Бепантен 2 р/д 2 недели
- на время лечения половой покой
- не пройдет за 2 недели - на очный прием для дообследования