Падагра

Добрый вечер, уже лет пять у меня падагра. Сначала воспалялись шишки на больших пальцах ног. А в этом году 2 раза воспалился левый голеностопный сустав и вчера началось второе воспаление правого. Вот уже 40 дней как строго соблюдаю диету - ничего мясного и рыбы, ни грамма спиртного, ничего жирного и т.д. - а почему же воспалился ?

Потому что лечение подагры, это нечто большее, чем просто соблюдение диеты.