Непрыгает

Здрасти.шотландский вислоухий кот 6 месяцев подхрамывает на заднюю лапу чуть чуть но бегает.а вот прыгать не может.запрыгнуть на диван ципляется только передними лапками.подскажите в чем может быть проблема.спасибо

Вам нужен рентген,может быть пищевой гиперпаратиреоз ,в может остеохондродисплазия,к которой предрасположена ваша порода

Александра, спасибо.а это лечится?