Мигрени, головокружение — вопрос №1958683
Здравствуйте, мучаюсь мигренями с аурой, частое головокружение., последнее время стали неметь руки и ноги Прошла мрт , но к неврологу попаду только через месяц. Нужно понять по мрт что-то серьезное или нет
Возраст: 40
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!