Беременность

здравствуйте. Вопрос вот в чем: был защищённый па. Порвался презерватив. Окончания внутрь не было, па прекратился сразу, как обнаружили дефект. По циклу пишет "малый шанс беременности", Месячные должны быть через 9 дней. есть ли риск беременности в таком случае? стоит ли пить препарат эк?

нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте

При таких обстоятельствах беременность исключена.
Средства ЭК принимать не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте
Без полноценной эякуляции во влагалище беременность не наступит. Препарат принимать не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность исключена, эк принимать в вашем случае не нужно .

Принятый ответ

Здравствуйте , на какой день цикла был половой акт?
Цикл обычно регулярный?
В данном случае вероятность беременности стремится к нулю.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность возможна только при эякуляции ( семяизвержении) во влагалище партнерши. В вашем случае риски близки к нулю. В экстренной контрацепции вы не нуждаетесь. При возможной задержки менструации, проведите тест на беременность для личного успокоения ?.

Здравствуйте! Если не было семяизвержения во влагалище возможность беременности исключена. Нет необходимости в приёме средств экстренной контрацепции.