Сопли больше недели

Сопли у дочки 2 недели, вылечили отвели в сад и опять зеленые полезли, промывали физраствором, делаем ингаляции, капаю сок лука, сопли остаются, брызгали Мирамистин в нос, неделю назад ставили Виферон,

Нет
32 года

Здравствуйте.
К сожалению Виферон не обладает доказанной эффективностью, поэтому его использование нецелесообразно.
Для облегчения состояния ребенка необходимо обильное теплое питье, увлажнение воздуха в помещении до 40-60%, проветривание помещения, промывание носа физ раствором или раствором аквалор/аквамарис, при необходимости можно сосудосуживающие капли на сон, например називин, не более 5 дней. Мок лука закапывать не нужно, это раздражает слизистую.