Какие таблетки лучше от глистов для котёнка?

Здравствуйте. Нужна ваша консультация,котёнку 2 месяца,второй день часто ходит в туалет,кал оформлен но мягкий,почти жидкий.Один раз вырвало кусочками непереваренной пищей.Может ли быть что это глисты? И какие таблетки от глистов лучше дать ?

Здравствуйте. Может быть и вирусная инфекция, и из-за гельминтов, и неподходящее питание. Таблетки Мильбемакс для котят по весу дайте однократно