На теле ребенка образовалась припухлость

Здравствуйте, у ребенка 3 года, мальчик, сегодня нашли что то вроде шишки под кожей, или шарика. На теле, возле плеча, голубоватого цвета, припухлость вроде не болит. Но хорошо можно потрогать, объемная, плотная. На синяк не похоже. Поведение ребенка пока как обычно. Заметили уплотнение случайно, что это может быть, что делать и к какому врачу обращаться ?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. При пальпации не болезненно? Как давно заметили? Травм не было?

Залина Анатольевна, говорит не болит, можно спокойно потрогать, травм не было, заметили сегодня утром

Вам нужна консультация хирурга , возможно УЗИ мягких тканей понадобится.

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую осмотр Хирурга. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.