Арахноидальная киста

Делал кт головного мозга Показала арахноидальная киста размер 21х13х34мм это большая для нее? Потом ширина третьего желодочка до 3 мм(что это значит) По состоянию звон в ухе уже 6 год И псих состояние не лучшее

Не знаю(вроде нет)
24 года

Здравствуйте, зависит от того где эта киста располагается, какие структуры сдавливает
3 желудочек до 3 мм - это норма
Учитывая Ваши жалобы на шум в ушах приоритетным обследованием было МРТ головного мозга

Здравствуйте, арахноидальная киста - врожденная патология, обычно не требует хирургического лечения, при отсутствии симптоматики.