ТТГ 3,5 нужна ли лекарственная гормонвльная терапия
Здравствуйте. У меня ТТГ 3,5. Говорят норма, но сил нет совсем. Даже встаю утром уже уставшая, хотя сплю 7-8 часов. На диете не сижу. При мысли, что ндо что-то делать (на рботе, по дому) слезы наворачиваются. Память подводит, мозгт соображают плохо. Витами Д пью 8000 ед. особо не помогает. легче становится на пару часов. Диабет 2 типа. Гипертония, повышеный холистерин. Жклчный удален. Т3-Т4 не сдавала. УЗИ щитовидки - норма. 53 года.
Здравствуйте! ОАК сдавали? Ферритин? Нет ли у вас анемии?
Про дозировку витамина Д поняла, но все же уточню, знаете ли вы уровень витамина Д у Вас?
Алтана Игоревна, здравствуйте. Витамин Д - 44. Анемии точно нет, - гемоглобин чуть повышен. В общем анализе ничего криминального нет. Волосы вот еще полезли жутко(((( У меня так только после ковида было(((