Чем лечить гидраденит — вопрос №1960369
Здравствуйте! У меня под мышкой гидрогенизации, Фото прилагаю. 10 дней прикладывала левомиколь. Он уменьшился но не до конца. К хирургу пока нет возможности попасть. Чем ещё можно полечить? На данный момент у меня есть мазь Вишневского, димексид, мазь бетадин. Фукидида в аптеке у нас нет.
Возраст: 63
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!