Синдром щелкунчика — вопрос №1960876
Добрый день. Делала кт брюшной полости и омт с контрастированием по направлению хирурга. Под вопросом был хронический апендицит. По данным кт определили сдавление левой почечной вены. (Описание прикрепила). Что с этим делать и как жить? С января этого года стали беспокоить периодические боли в левой подвздошной области. Хирург смотрел, по своей части не нашёл ничего, гинеколог смотрел, всё нормально, у гастроэнтеролога наблюдаюсь но не всё обследрвания прошла. Предварительно маловероятно гастроэнтерологические боли. По субъективным ощущениям болит как буд то в передней брюшной стенке, часто как буд то там что то натягивается. Особенно утром когда потягиваюсь как буд то сто то натягивается, потом проходит. Боли периодические, могут пот нескольку дней не беспокоить. Когда только начались были чаще и сильнее с ощущением мурашек. Вопрос может ли это быть из за сдавления вены. И что с ней собственно делать? Оперировать?
Возраст: 38
Хронические болезни: Геморой, хр. Гастрит, хр. Панкреатит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация сосудистого хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!