Как принимать

Добрый день! У меня синдром раздраженного кишечника сопровождается диареей (от 2 раз в день) уже лет 20, возник на фоне стресс-развода, перепила кучу таблеток, толков особых не было, но вот в Интернете увидела препарат Арсеникум альбум с 9 и начала прием (5 гранул в день)и вот у меня стул сформированный, я просто не могла поверить своему счастью. Но когда прекращаю прием, симптоматика возвращается. 2 тюбика пропила. Понимаю, что постоянно принимать наверное нельзя препарат? как посоветуете принимать с какой периодичностью, может нужно увеличить дозу С12 и т.д.? Мне 48 лет, вес 51 кг, из хронических заболеваний гипотериоз, принимаю эутирокс 100. давление 110/70

гипотериоз
48 лет

Принятый ответ

Доброго времени! Арсеникум альбум, 9С принимайте по 5 гранул под язык 1 раз в неделю не чаще. Так же рекомендую аюрведический препарат "Арогья вардхини вати" это натуральное и безопасное средство улучшает функциональное состояние желудочно кишечного тракта. Принимать по 1 таблетке 2 раза в день натощак в течении месяца. Средство можно купить в интернет-аптеках аюрведы и на валберис.

Принятый ответ

Здравствуйте.Вы можете попринимать ацидум фосфорикум 30с по 5 крупинок 1 раз в день 1 раз в неделю,препарат снимет последствия стресса,а арсеникум альбум надо попить в более высокой дозировке,если он Вам хорошо подходит,но быстро снимается эффект,возьмите 30с и принимайте также 1раз в неделю 1 раз в день.Всего хорошего