Лактобаланс или Необиотик Лактобаланс?

Здравствуйте. У меня очень давно СРК с дисбактериозом с преобладанием диареи. Очень помогал Примадофилус бифидус, но сейчас он исчез из аптек. Пробиолог и бак-сет не помогают. Хочу попробовать Лактобаланс. У меня конкретный вопрос - какой препарат эффективнее - Лактобаланс или новый препарат Неопробиотик Лактобаланс (учитывая, что в нем больше бактерий и они устойчивы к кислой среде желудка)? Прошу дать ответ при наличии конкретного опыта (отзывов).

СРК
43 года

Принятый ответ

Добрый день.
Скажите, а прежде чем принимать пробиотики, Вы принимали противомикробные препараты?

Елена Николаевна, привет. Что я только не пил. Но я знаю одно - очень долгое время я пью только примадофилус бифидус и мне он очень помогал. Отсюда мой конкретный вопрос, обозначенный выше. И не нужен ответ на мой КОНКРЕТНЫЙ вопрос. Спасибо.