Положительный тест, но низкий хгч и пошли месячные — вопрос №1962742
Добрый день. Сделала электронный тест clearblue в первый день задержки, показал беременна 1-2 недели, на следующий день сдала хгч = 0,6, и пошли месячные, что это может быть и могу ли я быть беременна? Или это уже исключено?
Возраст: 20
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!