С кем можно попереписоваться,чтобы проконсультироваться в вопросе линз?
Здравствуйте,кто имеет возможность бесплатно проконсультировать насчёт цветных линз без диоптрий,так как есть желание купить себе и хотелось бы позадавать разных вопросов насчёт их эксплуатации и как оценивать качество линзы
Нет
21 год
Здравствуйте ?вообще,я бы не рекомендовала увлекаться цветными линзами ,как никак инородное тело на глазу,много проблем могут появиться с роговицей.но,если сильно хочется ,могу посоветовать гидрогелевые контактные линзы Salivio.Только обязательно соблюдать правила эксплуатации,сами знаете,думаю ?